Предлагаем вашему вниманию расписание КХЛ 2019-2020. Новый сезон начнется 1 сентября и продлится до 27 февраля. Всего в регулярном чемпионате будет сыграно 744 матчa - каждая команда сыграет по 62 игры. Паузы на Еврохоккейтур составят 7 дней на каждый этап. Чемпионат КХЛ 2019-2020 – двенадцатый по счету.
01.09.2019 | |
ЦСКА - Авангард | 1 : 3 |
02.09.2019 | |
Автомобилист - Северсталь | 3 : 2 ОТ |
Трактор - Витязь | 2 : 4 |
Металлург Мг - СКА | 1 : 3 |
Динамо Мн - Нефтехимик | 2 : 4 |
ХК Динамо - Торпедо | 3 : 2 |
Динамо Р - Спартак | 2 : 1 ОТ |
03.09.2019 | |
Куньлунь - Салават Юлаев | 4 : 3 Б |
Сибирь - Амур | 2 : 1 |
Барыс - Адмирал | 1 : 3 |
Йокерит - Авангард | 1 : 3 |
ЦСКА - Ак Барс | 3 : 2 |
04.09.2019 | |
Куньлунь - Салават Юлаев | 0 : 2 |
Металлург Мг - Северсталь | 4 : 2 |
Автомобилист - Витязь | 3 : 2 |
Трактор - СКА | 3 : 4 ОТ |
Локомотив - Спартак | 2 : 5 |
ХК Динамо - Динамо Мн | 3 : 2 |
Динамо Р - Торпедо | 3 : 0 |
Сочи - Нефтехимик | 3 : 2 |
05.09.2019 | |
Сибирь - Адмирал | 5 : 1 |
Барыс - Амур | 3 : 2 |
Йокерит - Ак Барс | 2 : 5 |
06.09.2019 | |
Автомобилист - СКА | 5 : 2 |
Металлург Мг - Витязь | 0 : 2 |
Локомотив - Торпедо | 3 : 4 |
Авангард - Северсталь | 1 : 5 |
ЦСКА - Нефтехимик | 3 : 2 ОТ |
Сочи - Динамо Мн | 5 : 4 |
ХК Динамо - Спартак | 3 : 2 ОТ |
07.09.2019 | |
Амур - Трактор | 1 : 2 ОТ |
Сибирь - Салават Юлаев | 1 : 3 |
Йокерит - Динамо Р | 7 : 2 |
Сочи - Ак Барс | 3 : 6 |
08.09.2019 | |
Куньлунь - Барыс | 1 : 0 |
Амур - Трактор | 1 : 2 |
Авангард - Торпедо | 4 : 2 |
Спартак - Динамо Мн | 4 : 5 |
09.09.2019 | |
Куньлунь - Барыс | 2 : 3 |
Автомобилист - Металлург Мг | 3 : 2 Б |
Нефтехимик - Динамо Р | 4 : 0 |
Витязь - ХК Динамо | 4 : 1 |
Северсталь - ЦСКА | 0 : 4 |
10.09.2019 | |
Адмирал - Трактор | 2 : 1 |
Локомотив - Сочи | 2 : 1 |
Спартак - Авангард | 2 : 3 ОТ |
СКА - Сибирь | 4 : 2 |
11.09.2019 | |
Амур - Барыс | 1 : 3 |
Адмирал - Трактор | 1 : 3 |
Нефтехимик - Металлург Мг | 3 : 0 |
Торпедо - ЦСКА | 2 : 1 ОТ |
Северсталь - Йокерит | 1 : 4 |
12.09.2019 | |
Салават Юлаев - Автомобилист | 0 : 2 |
Динамо Мн - Сибирь | 2 : 3 |
Спартак - Динамо Р | 5 : 1 |
Витязь - Сочи | 3 : 2 Б |
Локомотив - ХК Динамо | 5 : 2 |
13.09.2019 | |
Адмирал - Барыс | 3 : 0 |
Ак Барс - Металлург Мг | 2 : 1 |
Торпедо - Йокерит | 6 : 5 ОТ |
СКА - ЦСКА | 0 : 3 |
14.09.2019 | |
Куньлунь - Трактор | 1 : 2 |
Салават Юлаев - Амур | 3 : 2 |
Северсталь - ХК Динамо | 3 : 2 Б |
Витязь - Сибирь | 3 : 2 Б |
Нефтехимик - Автомобилист | 3 : 5 |
Спартак - Сочи | 0 : 1 |
15.09.2019 | |
Куньлунь - Трактор | 2 : 1 |
Торпедо - Авангард | 3 : 0 |
СКА - Йокерит | 3 : 2 |
Динамо Мн - Металлург Мг | 3 : 2 |
16.09.2019 | |
Ак Барс - Северсталь | 4 : 3 |
Динамо Р - Амур | 4 : 3 ОТ |
ЦСКА - Локомотив | 5 : 2 |
17.09.2019 | |
Барыс - Спартак | 3 : 0 |
Салават Юлаев - Куньлунь | 3 : 2 |
Автомобилист - Авангард | 3 : 2 ОТ |
Торпедо - Нефтехимик | 3 : 0 |
ХК Динамо - Адмирал | 4 : 2 |
Сочи - СКА | 0 : 1 |
18.09.2019 | |
Сибирь - Трактор | 1 : 2 ОТ |
Динамо Мн - Амур | 1 : 0 ОТ |
Витязь - Северсталь | 4 : 1 |
Динамо Р - Локомотив | 2 : 3 |
19.09.2019 | |
Автомобилист - Куньлунь | 5 : 4 ОТ |
Салават Юлаев - Авангард | 2 : 5 |
Металлург Мг - Спартак | 4 : 3 |
Ак Барс - Нефтехимик | 4 : 1 |
ЦСКА - Адмирал | 4 : 0 |
Сочи - Торпедо | 5 : 4 |
ХК Динамо - СКА | 0 : 2 |
20.09.2019 | |
Сибирь - Амур | 2 : 1 |
Барыс - Трактор | 2 : 0 |
Локомотив - Витязь | 2 : 3 |
21.09.2019 | |
Автомобилист - Спартак | 2 : 4 |
Салават Юлаев - Нефтехимик | 2 : 0 |
Металлург Мг - Ак Барс | 1 : 2 |
Северсталь - Торпедо | 2 : 4 |
Сочи - Адмирал | 1 : 2 ОТ |
Динамо Мн - Йокерит | 5 : 0 |
ХК Динамо - Динамо Р | 4 : 1 |
22.09.2019 | |
СКА - Витязь | 2 : 4 |
Авангард - Куньлунь | 5 : 2 |
23.09.2019 | |
Сибирь - Ак Барс | 4 : 2 |
Трактор - Нефтехимик | 1 : 2 |
Северсталь - Динамо Р | 6 : 1 |
Локомотив - Йокерит | 1 : 4 |
СКА - ЦСКА | 2 : 3 Б |
24.09.2019 | |
Амур - Адмирал | 3 : 2 |
Торпедо - Динамо Мн | 4 : 3 ОТ |
Витязь - Автомобилист | 1 : 0 ОТ |
Спартак - Салават Юлаев | 2 : 4 |
25.09.2019 | |
Трактор - Ак Барс | 0 : 6 |
Металлург Мг - Барыс | 1 : 3 |
Йокерит - ЦСКА | 1 : 5 |
Локомотив - Динамо Р | 4 : 0 |
26.09.2019 | |
Амур - Адмирал | 1 : 2 |
Северсталь - Динамо Мн | 3 : 2 Б |
Нефтехимик - Куньлунь | 3 : 4 Б |
СКА - Салават Юлаев | 4 : 1 |
Сочи - ХК Динамо | 3 : 4 |
Спартак - Автомобилист | 1 : 0 |
27.09.2019 | |
Трактор - Барыс | 1 : 2 |
Торпедо - ЦСКА | 0 : 3 |
28.09.2019 | |
Амур - Сибирь | 3 : 0 |
Йокерит - Автомобилист | 4 : 2 |
Нефтехимик - Динамо Мн | 5 : 4 Б |
Витязь - Металлург Мг | 3 : 2 Б |
Ак Барс - Куньлунь | 5 : 0 |
Авангард - Спартак | 3 : 4 Б |
Северсталь - Салават Юлаев | 4 : 3 |
СКА - ХК Динамо | 4 : 1 |
29.09.2019 | |
Трактор - Локомотив | 2 : 1 |
Торпедо - Сочи | 4 : 1 |
30.09.2019 | |
Адмирал - Сибирь | 3 : 2 Б |
Барыс - Куньлунь | 2 : 5 |
Ак Барс - Нефтехимик | 3 : 2 |
ХК Динамо - Йокерит | 1 : 2 ОТ |
Авангард - Металлург Мг | 3 : 2 |
Динамо Р - СКА | 0 : 3 |
01.10.2019 | |
Салават Юлаев - Торпедо | 5 : 1 |
Автомобилист - Локомотив | 4 : 1 |
Динамо Мн - Сочи | 2 : 1 ОТ |
Спартак - ЦСКА | 3 : 9 |
02.10.2019 | |
Адмирал - Сибирь | 1 : 2 |
Ак Барс - СКА | 2 : 1 |
Нефтехимик - Йокерит | 1 : 2 |
Динамо Р - Авангард | 0 : 7 |
ХК Динамо - Северсталь | 1 : 2 Б |
03.10.2019 | |
Амур - Куньлунь | 3 : 2 |
Барыс - Торпедо | 2 : 1 |
Металлург Мг - Локомотив | 5 : 3 |
Динамо Мн - Трактор | 5 : 3 |
ЦСКА - Витязь | 1 : 2 |
04.10.2019 | |
Салават Юлаев - Северсталь | 3 : 1 |
Сочи - Авангард | 4 : 3 ОТ |
05.10.2019 | |
Адмирал - Куньлунь | 2 : 1 |
Сибирь - Нефтехимик | 4 : 2 |
Автомобилист - ХК Динамо | 1 : 4 |
Металлург Мг - Торпедо | 2 : 3 Б |
СКА - Трактор | 1 : 2 |
Витязь - Спартак | 1 : 2 Б |
ЦСКА - Динамо Р | 6 : 1 |
06.10.2019 | |
Барыс - Северсталь | 5 : 1 |
Локомотив - Авангард | 2 : 1 |
Сочи - Амур | 1 : 2 |
Динамо Мн - Ак Барс | 2 : 4 |
07.10.2019 | |
Адмирал - Нефтехимик | 2 : 0 |
Сибирь - ХК Динамо | 1 : 0 |
Салават Юлаев - Металлург Мг | 0 : 3 |
Автомобилист - Трактор | 3 : 0 |
Динамо Р - Витязь | 1 : 2 |
СКА - Спартак | 2 : 3 ОТ |
08.10.2019 | |
Йокерит - Сочи | 3 : 2 ОТ |
Локомотив - Ак Барс | 0 : 4 |
ЦСКА - Амур | 4 : 1 |
09.10.2019 | |
Куньлунь - Нефтехимик | 2 : 1 |
Салават Юлаев - Барыс | 1 : 2 |
Трактор - ХК Динамо | 3 : 2 |
Торпедо - Витязь | 4 : 2 |
Северсталь - Спартак | 3 : 2 |
Динамо Р - Динамо Мн | 3 : 2 |
10.10.2019 | |
Куньлунь - Нефтехимик | 2 : 1 ОТ |
Металлург Мг - Адмирал | 3 : 4 ОТ |
Локомотив - Сочи | 1 : 0 |
СКА - Автомобилист | 2 : 1 ОТ |
Авангард - Амур | 1 : 0 |
11.10.2019 | |
Сибирь - Барыс | 0 : 2 |
Йокерит - Динамо Мн | 3 : 2 |
Торпедо - Салават Юлаев | 1 : 2 Б |
Ак Барс - ЦСКА | 2 : 5 |
12.10.2019 | |
Трактор - Адмирал | 2 : 3 Б |
Авангард - Динамо Р | 4 : 1 |
Северсталь - Металлург Мг | 1 : 2 |
Спартак - Амур | 1 : 2 Б |
ХК Динамо - Автомобилист | 6 : 3 |
13.10.2019 | |
Куньлунь - Локомотив | 3 : 6 |
Йокерит - Салават Юлаев | 3 : 2 Б |
Сочи - ЦСКА | 0 : 2 |
Витязь - Динамо Мн | 3 : 0 |
Торпедо - СКА | 1 : 4 |
14.10.2019 | |
Барыс - Адмирал | 0 : 1 ОТ |
Трактор - Динамо Р | 3 : 4 |
Нефтехимик - Сибирь | 2 : 1 ОТ |
Ак Барс - Автомобилист | 3 : 1 |
ХК Динамо - Металлург Мг | 6 : 3 |
15.10.2019 | |
Амур - Локомотив | 2 : 1 |
Куньлунь - Северсталь | 1 : 2 ОТ |
Витязь - Салават Юлаев | 1 : 2 |
Авангард - СКА | 3 : 2 |
16.10.2019 | |
Барыс - Динамо Р | 3 : 4 ОТ |
Спартак - Сибирь | 1 : 2 |
ХК Динамо - ЦСКА | 1 : 2 |
Сочи - Металлург Мг | 3 : 4 ОТ |
17.10.2019 | |
Амур - Северсталь | 1 : 0 |
Адмирал - Локомотив | 3 : 4 Б |
Нефтехимик - СКА | 2 : 1 |
Ак Барс - Йокерит | 4 : 3 ОТ |
Динамо Мн - Торпедо | 0 : 6 |
Витязь - Трактор | 3 : 1 |
18.10.2019 | |
Автомобилист - Авангард | 1 : 3 |
Сочи - Сибирь | 1 : 4 |
19.10.2019 | |
Адмирал - Северсталь | 5 : 3 |
Куньлунь - ХК Динамо | 1 : 2 |
Салават Юлаев - Ак Барс | 3 : 1 |
Йокерит - Торпедо | 3 : 4 ОТ |
ЦСКА - Трактор | 3 : 0 |
20.10.2019 | |
Барыс - Витязь | 3 : 2 ОТ |
Металлург Мг - Авангард | 3 : 0 |
СКА - Спртак | 2 : 3 |
Динамо Р - Нефтехимик | 1 : 2 |
21.10.2019 | |
Амур - ХК Динамо | 1 : 5 |
Куньлунь - Сочи | 3 : 2 |
Автомобилист - Ак Барс | 1 : 6 |
Локомотив - Трактор | 1 : 2 |
ЦСКА - Торпедо | 5 : 2 |
22.10.2019 | |
Сибирь - Витязь | 4 : 1 |
Салават Юлаев - Авангард | 1 : 2 Б |
Йокерит - Спартак | 2 : 3 |
Динамо Мн - Барыс | 1 : 2 Б |
СКА - Нефтехимик | 2 : 3 Б |
23.10.2019 | |
Амур - Сочи | 2 : 1 |
Адмирал - ХК Динамо | 1 : 4 |
Металлург Мг - Ак Барс | 1 : 0 Б |
Динамо Р - Трактор | 2 : 0 |
24.10.2019 | |
Салават Юлаев - Витязь | 2 : 1 ОТ |
Северсталь - Нефтехимик | 1 : 2 ОТ |
Локомотив - Барыс | 3 : 2 ОТ |
Торпедо - Спартак | 1 : 3 |
ЦСКА - Йокерит | 0 : 3 |
25.10.2019 | |
Адмирал - Сочи | 1 : 3 |
Автомобилист - Металлург Мг | 0 : 3 |
Динамо Мн - Динамо Р | 1 : 2 |
Авангард - Куньлунь | 0 : 3 |
26.10.2019 | |
Трактор - Амур | 1 : 2 |
Северсталь - Йокерит | 1 : 2 ОТ |
Локомотив - СКА | 4 : 3 ОТ |
Ак Барс - Барыс | 3 : 2 |
27.10.2019 | |
Сибирь - Металлург Мг | 3 : 2 ОТ |
Витязь - Куньлунь | 2 : 4 |
Авангард - ЦСКА | 1 : 2 Б |
Спартак - Динамо Р | 3 : 2 |
Динамо Мн - Салават Юлаев | 2 : 3 ОТ |
28.10.2019 | |
Ак Барс - Амур | 3 : 1 |
Северсталь - СКА | 1 : 2 Б |
Нефтехимик - Адмирал | 4 : 3 |
29.10.2019 | |
Сибирь - Автомобилист | 3 : 0 |
Барыс - Металлург Мг | 1 : 2 |
ХК Динамо - Авангард | 1 : 0 |
Торпедо - Локомотив | 2 : 1 |
Спартак - Йокерит | 4 : 2 |
Сочи - Салават Юлаев | 3 : 1 |
Динамо Р - Куньлунь | 1 : 3 |
30.10.2019 | |
Трактор - Динамо Мн | 4 : 1 |
Нефтехимик - Амур | 4 : 3 Б |
Ак Барс - Адмирал | 2 : 0 |
Витязь - СКА | 2 : 3 Б |
31.10.2019 | |
Сибирь - ЦСКА | 2 : 1 |
Барыс - Автомобилист | 3 : 4 ОТ |
Торпедо - Куньлунь | 1 : 2 |
Йокерит - Локомотив | 1 : 4 |
Спартак - Северсталь | 3 : 2 Б |
ХК Динамо - Салават Юлаев | 4 : 1 |
01.11.2019 | |
Металлург Мг - Динамо Мн | 3 : 2 ОТ |
Сочи - Динамо Р | 3 : 2 |
Авангард - Амур | 3 : 2 |
02.11.2019 | |
Барыс - ЦСКА | 0 : 3 |
Трактор - Автомобилист | 3 : 5 |
Витязь - Северсталь | 2 : 1 |
Йокерит - Торпедо | 3 : 1 |
СКА - Локомотив | 1 : 2 |
Спартак - Адмирал | 3 : 4 |
Нефтехимик - Ак Барс | 4 : 2 |
03.11.2019 | |
Салават Юлаев - Динамо Мн | 9 : 1 |
Металлург Мг - Сибирь | 4 : 1 |
СКА - Динамо Р | 4 : 3 Б |
Сочи - Куньлунь | 2 : 0 |
Авангард - ХК Динамо | 4 : 3 |
04.11.2019 | |
Локомотив - Адмирал | 2 : 5 |
Витязь - Торпедо | 3 : 4 Б |
Северсталь - Ак Барс | 0 : 2 |
Нефтехимик - ЦСКА | 4 : 1 |
12.11.2019 | |
Металлург Мг - Трактор | 5 : 2 |
Северсталь - Барыс | 1 : 2 ОТ |
Локомотив - Сибирь | 2 : 0 |
Динамо Мн - Торпедо | 6 : 5 Б |
Ак Барс - Авангард | 3 : 0 |
ЦСКА - Спартак | 2 : 3 ОТ |
ХК Динамо - Нефтехимик | 3 : 6 |
Динамо Р - Салават Юлаев | 1 : 2 ОТ |
13.11.2019 | |
Амур - СКА | 1 : 3 |
Куньлунь - Йокерит | 2 : 3 |
Автомобилист - Сочи | 5 : 1 |
Динамо Мн - Витязь | 4 : 3 |
14.11.2019 | |
Ак Барс - Трактор | 4 : 1 |
Торпедо - Сибирь | 6 : 2 |
Северсталь - Авангард | 1 : 5 |
Локомотив - Нефтехимик | 6 : 3 |
ХК Динамо - Барыс | 3 : 2 ОТ |
ЦСКА - Салават Юлаев | 2 : 5 |
Динамо Р - Спартак | 3 : 1 |
15.11.2019 | |
Адмирал - Йокерит | 3 : 2 Б |
Куньлунь - СКА | 2 : 3 ОТ |
Металлург Мг - Сочи | 1 : 0 |
Динамо Р - Витязь | 4 : 0 |
16.11.2019 | |
ХК Динамо - Сибирь | 4 : 2 |
Нефтехимик - Спартак | 1 : 4 |
Локомотив - Салават Юлаев | 5 : 1 |
Динамо Мн - Авангард | 1 : 2 Б |
17.11.2019 | |
Амур - Йокерит | 4 : 1 |
Адмирал - СКА | 1 : 2 ОТ |
Куньлунь - Металлург Мг | 3 : 1 |
Трактор - Автомобилист | 2 : 4 |
Торпедо - Витязь | 6 : 2 |
Динамо Р - Сочи | 1 : 2 |
18.11.2019 | |
Нефтехимик - ХК Динамо | 4 : 6 |
ЦСКА - Северсталь | 1 : 2 ОТ |
Авангард - Салават Юлаев | 4 : 1 |
19.11.2019 | |
Амур - Металлург Мг | 3 : 2 |
Барыс - Автомобилист | 3 : 2 ОТ |
Трактор - Йокерит | 2 : 5 |
Торпедо - Динамо Мн | 3 : 2 |
20.11.2019 | |
Сибирь - Ак Барс | 1 : 4 |
Салават Юлаев - Куньлунь | 1 : 0 |
Сочи - Северсталь | 4 : 2 |
Спартак - Локомотив | 4 : 3 Б |
Витязь - ЦСКА | 2 : 3 ОТ |
Динамо Р - ХК Динамо | 3 : 4 ОТ |
21.11.2019 | |
Адмирал - Металлург Мг | 5 : 4 |
Спартак - Динамо Мн | 7 : 2 |
Авангард - Автомобилист | 1 : 2 ОТ |
22.11.2019 | |
Сибирь - Торпедо | 1 : 4 |
Барыс - Ак Барс | 1 : 5 |
Салават Юлаев - Амур | 5 : 3 |
Нефтехимик - Куньлунь | 0 : 2 |
СКА - Северсталь | 5 : 2 |
Витязь - Динамо Р | 4 : 1 |
Йокерит - ХК Динамо | 3 : 1 |
Сочи - Локомотив | 2 : 5 |
23.11.2019 | |
Авангард - Динамо Мн | 1 : 2 |
24.11.2019 | |
Сибирь - Адмирал | 1 : 2 |
Барыс - Амур | 2 : 3 ОТ |
Салават Юлаев - Ак Барс | 3 : 4 Б |
Автомобилист - ЦСКА | 2 : 1 |
Трактор - Торпедо | 4 : 0 |
Сочи - Динамо Р | 2 : 3 ОТ |
Йокерит - Локомотив | 2 : 3 Б |
25.11.2019 | |
Спартак - Нефтехимик | 1 : 0 |
СКА - Куньлунь | 4 : 1 |
Авангард - Витязь | 3 : 0 |
26.11.2019 | |
Трактор - ЦСКА | 2 : 3 |
Металлург Мг - Барыс | 1 : 2 ОТ |
Автомобилист - Торпедо | 3 : 4 |
Северсталь - Динамо Р | 1 : 2 ОТ |
Динамо Мн - Адмирал | 2 : 3 ОТ |
Йокерит - Амур | 4 : 1 |
ХК Динамо - Локомотив | 4 : 1 |
27.11.2019 | |
Ак Барс - Сибирь | 2 : 1 |
Витязь - Нефтехимик | 2 : 1 ОТ |
СКА - Сочи | 4 : 2 |
28.11.2019 | |
Куньлунь - Авангард | 2 : 3 Б |
Металлург Мг - ЦСКА | 1 : 3 |
Автомобилист - Барыс | 1 : 2 ОТ |
Трактор - Салават Юлаев | 4 : 2 |
Северсталь - Адмирал | 1 : 0 |
29.11.2019 | |
Ак Барс - Сочи | 0 : 1 |
Торпедо - ХК Динамо | 1 : 2 Б |
Локомотив - Динамо Мн | 6 : 3 |
Йокерит - Сибирь | 1 : 4 |
30.11.2019 | |
Куньлунь - Авангард | 3 : 2 ОТ |
Амур - Спартак | 5 : 0 |
Металлург Мг - Салават Юлаев | 1 : 0 |
Динамо Р - СКА | 3 : 5 |
01.12.2019 | |
Барыс - Динамо Мн | 5 : 1 |
Ак Барс - ХК Динамо | 5 : 2 |
Северсталь - Сибирь | 4 : 6 |
Нефтехимик - Сочи | 4 : 1 |
Локомотив - Автомобилист | 0 : 1 |
02.12.2019 | |
Амур - Авангард | 1 : 2 |
Адмирал - Спартак | 0 : 2 |
Куньлунь - Витязь | 2 : 1 Б |
Салават Юлаев - Йокерит | 2 : 3 |
ЦСКА - СКА | 2 : 4 |
03.12.2019 | |
Салават Юлаев - Трактор | 5 : 2 |
Локомотив - Металлург Мг | 3 : 2 Б |
Торпедо - Автомобилист | 2 : 3 ОТ |
Сочи - Динамо Мн | 4 : 1 |
04.12.2019 | |
Амур - Витязь | 2 : 3 Б |
Куньлунь - Спартак | 4 : 3 ОТ |
Сибирь - Авангард | 5 : 2 |
Барыс - Йокерит | 2 : 4 |
ЦСКА - ХК Динамо | 2 : 1 |
СКА - Ак Барс | 2 : 1 Б |
Динамо Р - Северсталь | 0 : 1 |
05.12.2019 | |
Салават Юлаев - Металлург Мг | 1 : 2 Б |
Нефтехимик - Трактор | 6 : 4 |
Сочи - Автомобилист | 2 : 1 Б |
06.12.2019 | |
Адмирал - Витязь | 3 : 1 |
Сибирь - Йокерит | 3 : 4 |
Торпедо - Ак Барс | 3 : 4 |
Локомотив - ХК Динамо | 0 : 4 |
Динамо Мн - Северсталь | 3 : 4 Б |
07.12.2019 | |
Адмирал - Куньлунь | 5 : 4 Б |
Автомобилист - Динамо Р | 5 : 4 |
Металлург Мг - Трактор | 0 : 1 |
Сочи - Барыс | 1 : 4 |
08.12.2019 | |
Нефтехимик - Салават Юлаев | 1 : 2 |
Авангард - Ак Барс | 3 : 0 |
Северсталь - Локомотив | 2 : 3 Б |
Динамо Мн - ЦСКА | 2 : 5 |
09.12.2019 | |
Амур - Куньлунь | 2 : 3 |
Трактор - Сибирь | 1 : 2 |
Металлург Мг - Динамо Р | 5 : 1 |
Йокерит - Спартак | 3 : 2 |
Витязь - Торпедо | 3 : 2 |
Авангард - Барыс | 2 : 3 |
ХК Динамо - СКА | 2 : 3 Б |
17.12.2019 | |
Куньлунь - Адмирал | 4 : 0 |
Металлург Мг - Нефтехимик | 4 : 3 Б |
Автомобилист - Амур | 3 : 0 |
Салават Юлаев - Сибирь | 2 : 3 |
Динамо Мн - Локомотив | 2 : 3 ОТ |
СКА - Северсталь | 4 : 3 ОТ |
ХК Динамо - Йокерит | 1 : 2 ОТ |
Спартак - Витязь | 6 : 0 |
Динамо Р - ЦСКА | 1 : 4 |
18.12.2019 | |
Куньлунь - Адмирал | 6 : 3 |
Торпедо - Барыс | 0 : 4 |
Динамо Мн - Сочи | 2 : 5 |
19.12.2019 | |
Автомобилист - Нефтехимик | 4 : 3 |
Трактор - Амур | 2 : 3 Б |
Ак Барс - Салават Юлаев | 2 : 1 |
Авангард - Сибирь | 3 : 1 |
Йокерит - Локомотив | 4 : 5 Б |
ХК Динамо - Северсталь | 8 : 1 |
Витязь - Динамо Р | 1 : 0 |
СКА - ЦСКА | 0 : 1 |
20.12.2019 | |
Спартак - Сочи | 5 : 4 ОТ |
Витязь - Барыс | 2 : 5 |
21.12.2019 | |
Куньлунь - Торпедо | 2 : 7 |
Адмирал - Динамо Мн | 5 : 1 |
Трактор - Нефтехимик | 2 : 1 ОТ |
Локомотив - Северсталь | 3 : 2 |
Йокерит - Динамо Р | 5 : 3 |
Авангард - Салават Юлаев | 2 : 1 |
Ак Барс - Сибирь | 0 : 3 |
22.12.2019 | |
СКА - Металлург Мг | 2 : 1 |
ХК Динамо - Сочи | 3 : 1 |
Витязь - ЦСКА | 1 : 6 |
Спартак - Барыс | 3 : 1 |
23.12.2019 | |
Адмирал - Торпедо | 0 : 5 |
Амур - Динамо Мн | 4 : 3 |
Куньлунь - Автомобилист | 1 : 4 |
Северсталь - Трактор | 2 : 4 |
Салават Юлаев - Ак Барс | 4 : 3 ОТ |
24.12.2019 | |
ЦСКА - Металлург Мг | 3 : 2 |
25.12.2019 | |
Амур - Торпедо | 2 : 0 |
Адмирал - Автомобилист | 1 : 2 ОТ |
Куньлунь - Динамо Мн | 1 : 2 |
Сибирь - Спартак | 0 : 5 |
Барыс - СКА | 2 : 6 |
Нефтехимик - Ак Барс | 2 : 1 Б |
Северсталь - Сочи | 4 : 2 |
ЦСКА - ХК Динамо | 0 : 3 |
Авангард - Трактор | 1 : 3 |
26.12.2019 | |
Динамо Р - Металлург Мг | 0 : 2 |
Локомотив - Йокерит | 3 : 4 ОТ |
27.12.2019 | |
Амур - Автомобилист | 4 : 3 Б |
Сибирь - СКА | 0 : 2 |
Барыс - ХК Динамо | 3 : 4 ОТ |
Трактор - Спартак | 2 : 5 |
28.12.2019 | |
Сибирь - Куньлунь | 3 : 2 Б |
Торпедо - Динамо Р | 5 : 2 |
Нефтехимик - Авангард | 2 : 6 |
ЦСКА - Витязь | 3 : 0 |
Сочи - Йокерит | 4 : 3 ОТ |
Ак Барс - Локомотив | 3 : 0 |
29.12.2019 | |
Адмирал - Амур | 0 : 2 |
Барыс - Автомобилист | 4 : 2 |
Металлург Мг - ХК Динамо | 5 : 4 Б |
Сочи - Спартак | 1 : 0 ОТ |
Северсталь - СКА | 3 : 2 ОТ |
30.12.2019 | |
Барыс - Куньлунь | 2 : 1 |
Трактор - Авангард | 1 : 5 |
Динамо Мн - Динамо Р | 0 : 2 |
Йокерит - Витязь | 4 : 1 |
ЦСКА - Локомотив | 4 : 3 ОТ |
03.01.2020 | |
Сибирь - Нефтехимик | 1 : 2 |
Металлург Мг - Автомобилист | 3 : 2 |
Северсталь - Динамо Мн | 2 : 3 |
ХК Динамо - Куньлунь | 2 : 0 |
Локомотив - Амур | 2 : 0 |
Авангард - Адмирал | 4 : 1 |
Торпедо - Трактор | 1 : 6 |
Спартак - Витязь | 2 : 3 |
Йокерит - СКА | 6 : 0 |
04.01.2020 | |
Сочи - ЦСКА | 1 : 7 |
Динамо Р - Барыс | 1 : 0 |
05.01.2020 | |
Металлург Мг - Сибирь | 3 : 1 |
Автомобилист - Нефтехимик | 3 : 0 |
Северсталь - Амур | 2 : 1 |
Локомотив - Куньлунь | 5 : 0 |
Витязь - Адмирал | 4 : 3 |
Динамо Мн - СКА | 1 : 4 |
Ак Барс - Трактор | 4 : 3 ОТ |
Спартак - ХК Динамо | 0 : 3 |
06.01.2020 | |
Салават Юлаев - ЦСКА | 4 : 2 |
Авангард - Барыс | 2 : 3 |
Динамо Р - Йокерит | 0 : 7 |
07.01.2020 | |
Автомобилист - Сибирь | 3 : 4 ОТ |
Динамо Мн - Куньлунь | 1 : 5 |
Торпедо - Адмирал | 1 : 2 |
Сочи - Трактор | 0 : 2 |
Ак Барс - Металлург Мг | 2 : 0 |
Спартак - СКА | 3 : 1 |
ХК Динамо - Амур | 4 : 2 |
08.01.2020 | |
Салават Юлаев - Локомотив | 1 : 2 ОТ |
ХК Динамо - ЦСКА | 1 : 4 |
Нефтехимик - Барыс | 1 : 5 |
Спартак - Йокерит | 2 : 3 ОТ |
Динамо Р - Северсталь | 2 : 3 Б |
09.01.2020 | |
Металлург Мг - Амур | 4 : 3 |
Автомобилист - Адмирал | 5 : 2 |
Ак Барс - Торпедо | 1 : 4 |
10.01.2020 | |
Сибирь - Локомотив | 2 : 1 |
Салават Юлаев - ХК Динамо | 3 : 4 |
Динамо Мн - Витязь | 3 : 2 |
Йокерит - Северсталь | 4 : 1 |
ЦСКА - Куньлунь | 3 : 0 |
Сочи - Спартак | 2 : 1 Б |
11.01.2020 | |
Барыс - Авангард | 0 : 3 |
Йокерит - Северсталь | 2 : 5 |
Нефтехимик - Торпедо | 4 : 2 |
12.01.2020 | |
Адмирал - Ак Барс | 5 : 1 |
Барыс - Локомотив | 4 : 3 ОТ |
Салават Юлаев - Динамо Р | 5 : 0 |
Трактор - Сочи | 2 : 3 Б |
СКА - ХК Динамо | 2 : 1 ОТ |
Нефтехимик - Витязь | 2 : 3 |
ЦСКА - Автомобилист | 2 : 3 Б |
Динамо Мн - Спартак | 1 : 5 |
13.01.2020 | |
Амур - Авангард | 1 : 2 Б |
Куньлунь - Сибирь | 3 : 4 |
14.01.2020 | |
Амур - Ак Барс | 2 : 3 Б |
Куньлунь - Сибирь | 4 : 5 Б |
Барыс - Салават Юлаев | 5 : 3 |
Трактор - Металлург Мг | 2 : 1 |
Северсталь - Автомобилист | 3 : 1 |
Торпедо - Сочи | 2 : 1 ОТ |
СКА - Динамо Р | 3 : 0 |
Витязь - Йокерит | 2 : 3 |
ЦСКА - Динамо Мн | 5 : 1 |
15.01.2020 | |
Адмирал - Авангард | 2 : 5 |
16.01.2020 | |
Амур - Сибирь | 1 : 2 Б |
Адмирал - Авангард | 1 : 3 |
Куньлунь - Ак Барс | 3 : 1 |
Барыс - Металлург Мг | 4 : 3 |
Автомобилист - Салават Юлаев | 4 : 2 |
Северсталь - Спартак | 1 : 2 ОТ |
Нефтехимик - Трактор | 3 : 4 Б |
Торпедо - ХК Динамо | 6 : 4 |
ЦСКА - Сочи | 6 : 1 |
СКА - Йокерит | 4 : 1 |
Витязь - Динамо Мн | 5 : 1 |
21.01.2020 | |
Куньлунь - Амур | 4 : 2 |
Сибирь - Трактор | 5 : 2 |
Салават Юлаев - Адмирал | 2 : 0 |
Торпедо - Локомотив | 3 : 1 |
Нефтехимик - Автомобилист | 1 : 2 Б |
Динамо Мн - Спартак | 4 : 3 |
ХК Динамо - Ак Барс | 0 : 2 |
Витязь - Авангард | 1 : 2 Б |
Йокерит - Барыс | 1 : 5 |
ЦСКА - СКА | 3 : 2 |
Динамо Р - Сочи | 1 : 2 ОТ |
22.01.2020 | |
Куньлунь - Амур | 4 : 2 |
23.01.2020 | |
Автомобилист - Трактор | 4 : 1 |
Локомотив - ЦСКА | 0 : 3 |
Ак Барс - Салават Юлаев | 3 : 2 Б |
Авангард - Сочи | 5 : 2 |
Спартак - Северсталь | 3 : 0 |
СКА - Барыс | 7 : 4 |
ХК Динамо - Витязь | 3 : 1 |
Йокерит - Адмирал | 4 : 3 ОТ |
24.01.2020 | |
Торпедо - Металлург Мг | 1 : 3 |
Нефтехимик - Сибирь | 6 : 3 |
25.01.2020 | |
Салават Юлаев - Барыс | 5 : 2 |
Автомобилист - Ак Барс | 2 : 3 |
Спартак - Трактор | 4 : 0 |
Витязь - Локомотив | 2 : 5 |
Йокерит - Куньлунь | 4 : 3 |
Динамо Мн - Северсталь | 1 : 3 |
Динамо Р - Адмирал | 1 : 2 Б |
26.01.2020 | |
ЦСКА - Сибирь | 3 : 0 |
СКА - Торпедо | 4 : 3 |
Авангард - Металлург Мг | 6 : 1 |
Йокерит - Нефтехимик | 3 : 2 |
27.01.2020 | |
Трактор - Ак Барс | 2 : 4 |
Автомобилист - Барыс | 2 : 4 |
Северсталь - Витязь | 1 : 4 |
Сочи - Локомотив | 2 : 4 |
Спартак - Куньлунь | 7 : 4 |
28.01.2020 | |
Амур - Салават Юлаев | 4 : 2 |
СКА - Динамо Мн | 5 : 0 |
ХК Динамо - Торпедо | 5 : 1 |
Авангард - Нефтехимик | 3 : 2 |
Динамо Р - Сибирь | 0 : 1 |
29.01.2020 | |
Амур - Салават Юлаев | 1 : 0 Б |
Адмирал - ЦСКА | 2 : 5 |
Витязь - Ак Барс | 2 : 4 |
30.01.2020 | |
Барыс - Нефтехимик | 2 : 1 |
Автомобилист - Динамо Мн | 6 : 5 ОТ |
Трактор - Куньлунь | 3 : 1 |
Металлург Мг - Йокерит | 3 : 4 ОТ |
Локомотив - Торпедо | 5 : 0 |
Сочи - Северсталь | 3 : 0 |
СКА - Авангард | 1 : 0 ОТ |
ХК Динамо - Динамо Р | 5 : 2 |
31.01.2020 | |
Амур - ЦСКА | 4 : 3 |
Адмирал - Салават Юлаев | 3 : 6 |
01.02.2020 | |
Сибирь - Динамо Мн | 3 : 2 |
Барыс - Авангард | 4 : 3 |
Металлург Мг - Автомобилист | 2 : 3 |
Локомотив - Йокерит | 5 : 0 |
Сочи - Витязь | 5 : 4 |
Ак Барс - Динамо Р | 2 : 0 |
Торпедо - Северсталь | 5 : 0 |
Спартак - ХК Динамо | 0 : 4 |
02.02.2020 | |
Адмирал - Салават Юлаев | 4 : 3 Б |
Куньлунь - ЦСКА | 0 : 3 |
03.02.2020 | |
Адмирал - Амур | 0 : 4 |
Сибирь - Автомобилист | 3 : 2 Б |
Металлург Мг - Авангард | 2 : 1 ОТ |
Нефтехимик - Северсталь | 6 : 2 |
ХК Динамо - Локомотив | 3 : 1 |
Ак Барс - Витязь | 5 : 2 |
Спартак - СКА | 0 : 1 |
Динамо Р - Йокерит | 2 : 4 |
11.02.2020 | |
Сибирь - Куньлунь | 0 : 3 |
Салават Юлаев - Адмирал | 3 : 0 |
Автомобилист - Барыс | 2 : 4 |
Нефтехимик - Локомотив | 4 : 3 |
Витязь - Сочи | 2 : 1 ОТ |
ЦСКА - Торпедо | 4 : 1 |
Авангард - Ак Барс | 2 : 1 |
Спартак - Металлург Мг | 4 : 2 |
СКА - Амур | 3 : 2 |
Йокерит - Трактор | 3 : 2 |
Динамо Р - Динамо Мн | 1 : 2 |
13.02.2020 | |
Сибирь - Сочи | 2 : 3 Б |
Автомобилист - Йокерит | 3 : 4 |
Салават Юлаев - Спартак | 2 : 5 |
Нефтехимик - Металлург Мг | 4 : 0 |
Локомотив - Динамо Мн | 4 : 1 |
Торпедо - СКА | 2 : 3 |
Северсталь - Куньлунь | 2 : 1 |
Авангард - Адмирал | 5 : 2 |
ЦСКА - Барыс | 2 : 3 |
Витязь - Амур | 3 : 4 Б |
Динамо Р - Ак Барс | 1 : 2 |
15.02.2020 | |
Сибирь - Северсталь | 3 : 2 |
Барыс - Сочи | 3 : 2 |
Салават Юлаев - СКА | 4 : 5 ОТ |
Трактор - Куньлунь | 3 : 2 Б |
Локомотив - ЦСКА | 0 : 4 |
Йокерит - Металлург Мг | 3 : 4 Б |
Ак Барс - Спартак | 4 : 1 |
Торпедо - Амур | 2 : 5 |
Нефтехимик - Адмирал | 6 : 1 |
Динамо Мн - Автомобилист | 4 : 6 |
Динамо Р - ХК Динамо | 6 : 7 ОТ |
17.02.2020 | |
Металлург Мг - Куньлунь | 2 : 1 |
Трактор - Северсталь | 2 : 4 |
Салават Юлаев - Сочи | 2 : 0 |
Нефтехимик - Амур | 3 : 5 |
Динамо Мн - ЦСКА | 1 : 4 |
Йокерит - ХК Динамо | 5 : 0 |
СКА - Адмирал | 6 : 0 |
Динамо Р - Автомобилист | 2 : 1 |
18.02.2020 | |
Барыс - Сибирь | 1 : 2 ОТ |
Локомотив - Витязь | 5 : 1 |
Ак Барс - Авангард | 5 : 3 |
Спартак - Торпедо | 2 : 3 |
19.02.2020 | |
Трактор - Адмирал | 5 : 0 |
Северсталь - ХК Динамо | 3 : 2 Б |
20.02.2020 | |
Амур - Динамо Р | 1 : 2 Б |
Автомобилист - Сибирь | 3 : 1 |
СКА - Торпедо | 3 : 2 ОТ |
Сочи - Витязь | 3 : 2 ОТ |
Спартак - Ак Барс | 6 : 3 |
21.02.2020 | |
Барыс - Салават Юлаев | 2 : 1 |
Металлург Мг - Нефтехимик | 3 : 1 |
ЦСКА - Динамо Мн | 8 : 1 |
Авангард - Йокерит | 1 : 2 Б |
22.02.2020 | |
Адмирал - Динамо Р | 3 : 1 |
Трактор - Сибирь | 4 : 0 |
Сочи - Торпедо | 1 : 0 ОТ |
Северсталь - Витязь | 2 : 1 Б |
23.02.2020 | |
Амур - Нефтехимик | 0 : 8 |
Металлург Мг - Салават Юлаев | 1 : 2 ОТ |
Йокерит - СКА | 1 : 6 |
Ак Барс - Динамо Мн | 5 : 4 |
Авангард - Локомотив | 0 : 1 |
ХК Динамо - Спартак | 2 : 1 Б |
24.02.2020 | |
Адмирал - Барыс | 1 : 3 |
Амур - Нефтехимик | 2 : 3 ОТ |
Куньлунь - Динамо Р | 1 : 2 |
25.02.2020 | |
Сибирь - Металлург Мг | 4 : 1 |
Торпедо - Йокерит | 3 : 1 |
Северсталь - Сочи | 3 : 2 |
Ак Барс - Салават Юлаев | 3 : 2 |
Динамо Мн - Локомотив | 3 : 5 |
ЦСКА - СКА | 1 : 4 |
Витязь - Спартак | 2 : 4 |
Авангард - Автомобилист | 2 : 4 |
ХК Динамо - Трактор | 3 : 2 ОТ |
26.02.2020 | |
Амур - Барыс | 5 : 0 |
Адмирал - Нефтехимик | 2 : 3 |
Сибирь - Динамо Р | 4 : 2 |
27.02.2020 | |
Трактор - Металлург Мг | 2 : 1 |
Динамо Мн - ХК Динамо | 4 : 3 |
Ак Барс - Автомобилист | 0 : 3 |
ЦСКА - Сочи | 6 : 0 |
Витязь - Локомотив | 5 : 4 Б |
По словам руководства КХЛ в лиге в ближайшие годы может появиться клуб из Франции. Ранее сообщалось, что расширение будет за счет команд из Швейцарии, Австрии, Франции, Германии, Швеции и Англии. Если в КХЛ появятся новые европейские клубы, лигу разделят на три конференции: Тихоокеанский, Уральский, включающий команды из Центральной России, и Западный. В разное время в лиге играли представители Хорватии, Чехии и Украины.
Западная конференция:
Витязь, Динамо Москва, Динамо Минск, Динамо Рига, Йокерит, Локомотив, Северсталь, СКА, Спартак, Торпедо, ХК Сочи, ЦСКА.
Восточная конференция:
Авангард, Автомобилист, Адмирал, Ак Барс, Амур, Барыс, Куньлунь Ред Стар, Металлург Магнитогорск, Нефтехимик, Салават Юлаев, Сибирь, Трактор.