1/4 финала - Запад
07.03.2014 08.03.2014 10.03.2014 11.03.2014 13.03.2014 15.03.2014 17.03.2014 |
19:30 17:00 17:00 19:00 19:30 17:00 19:30 |
Динамо М - Локомотив Динамо М - Локомотив Локомотив - Динамо М Локомотив - Динамо М Динамо М - Локомотив Локомотив - Динамо М Динамо М - Локомотив |
3 : 2 ОТ 2 : 1 2 : 1 3 : 2 ОТ 1 : 0 ОТ 6 : 0 1 : 5 |
3 : 4 |
07.03.2014 08.03.2014 10.03.2014 11.03.2014 |
19:30 17:00 17:00 19:00 |
СКА - ЦСКА СКА - ЦСКА ЦСКА - СКА ЦСКА - СКА |
1 : 0 5 : 1 1 : 2 ОТ 4 : 5 ОТ |
4 : 0 |
07.03.2014 08.03.2014 10.03.2014 11.03.2014 13.03.2014 15.03.2014 17.03.2014 |
21:00 19:00 21:30 21:30 21:00 19:00 22:00 |
Донбасс - Динамо Р Донбасс - Динамо Р Динамо Р - Донбасс Динамо Р - Донбасс Донбасс - Динамо Р Динамо Р - Донбасс Донбасс - Динамо Р |
5 : 2 3 : 1 7 : 3 1 : 4 1 : 2 2 : 1 3 : 1 |
4 : 3 |
07.03.2014 08.03.2014 10.03.2014 11.03.2014 |
22:00 20:00 22:30 22:30 |
Лев - Медвешчак Лев - Медвешчак Медвешчак - Лев Медвешчак - Лев |
4 : 3 5 : 2 2 : 5 2 : 3 |
4 : 0 |
1/4 финала - Восток
08.03.2014 09.03.2014 11.03.2014 12.03.2014 14.03.2014 |
15:00 15:00 13:00 13:00 17:00 |
Металлург Мг - Адмирал Металлург Мг - Адмирал Адмирал - Металлург Мг Адмирал - Металлург Мг Металлург Мг - Адмирал |
3 : 1 5 : 3 4 : 3 ОТ 2 : 3 ОТ 4 : 3 ОТ |
4 : 1 |
08.03.2014 09.03.2014 11.03.2014 12.03.2014 |
15:00 15:00 17:00 17:00 |
Барыс - Автомобилист Барыс - Автомобилист Автомобилист - Барыс Автомобилист - Барыс |
3 : 2 ОТ 5 : 4 ОТ 1 : 2 1 : 2 |
4 : 0 |
08.03.2014 09.03.2014 11.03.2014 12.03.2014 14.03.2014 16.03.2014 18.03.2014 |
15:00 15:00 19:00 19:00 17:00 17:00 17:00 |
Салават Юлаев - Торпедо Салават Юлаев - Торпедо Торпедо - Салават Юлаев Торпедо - Салават Юлаев Салават Юлаев - Торпедо Торпедо - Салават Юлаев Салават Юлаев - Торпедо |
1 : 3 0 : 1 1 : 2 ОТ 2 : 4 4 : 2 6 : 2 2 : 1 |
4 : 3 |
08.03.2014 09.03.2014 11.03.2014 12.03.2014 14.03.2014 16.03.2014 |
17:00 17:00 16:00 16:00 19:00 14:00 |
Ак Барс - Сибирь Ак Барс - Сибирь Сибирь - Ак Барс Сибирь - Ак Барс Ак Барс - Сибирь Сибирь - Ак Барс |
1 : 3 3 : 2 ОТ 7 : 1 3 : 6 0 : 1 3 : 2 ОТ |
2 : 4 |
Финал - Запад
02.04.2014 04.04.2014 06.04.2014 08.04.2014 10.04.2014 |
21:00 21:00 17:00 19:00 21:00 |
Лев - Локомотив Лев - Локомотив Локомотив - Лев Локомотив - Лев Лев - Локомотив |
3 : 0 2 : 1 0 : 3 3 : 2 ОТ 3 : 2 |
4 : 1 |
Финал - Восток
03.04.2014 05.04.2014 07.04.2014 09.04.2014 11.04.2014 |
17:00 15:00 17:00 17:00 17:00 |
Металлург Мг - Салават Юлаев Металлург Мг - Салават Юлаев Салават Юлаев - Металлург Мг Салават Юлаев - Металлург Мг Металлург Мг - Салават Юлаев |
3 : 2 3 : 2 ОТ 4 : 0 0 : 1 1 : 0 ОТ |
4 : 1 |
Финал
18.04.2014 20.04.2014 22.04.2014 24.04.2014 26.04.2014 28.04.2014 30.04.2014 |
17:00 15:00 21:00 21:00 15:00 21:00 17:00 |
Металлург Мг - Лев Металлург Мг - Лев Лев - Металлург Мг Лев - Металлург Мг Металлург Мг - Лев Лев - Металлург Мг Металлург Мг - Лев |
0 : 3 4 : 1 3 : 2 3 : 5 2 : 1 ОТ 5 : 4 ОТ 7 : 4 |
Счет в серии 4 : 3 |
По итогам первого этапа по восемь команд из каждой конференции выходят в плей-офф. В каждой конференции первые два номера посева получают команды, занявшие первые места в своих дивизионах в очередности согласно набранным очкам. А номера посева с третьего по восьмой получают команды, набравшие наибольшее количество очков вне зависимости от дивизиона.
Преимущество своей площадки на всех стадиях плей-офф получают команды с более высоким номером посева.
В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер посева играет с наименьшим номером посева, второй по счету — с предпоследним, и т. д.
Все серии плей-офф проводятся до четырех побед.
Первые два матча, и в случае необходимости пятый и седьмой матчи проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер посева в паре.